Конкурс продолжается!

ГРАФИК

диагностической деятельности специалистов

ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего

обучения и реабилитации» в учреждениях здравоохранения (УЗ «Мстиславская центральная районная больница», ФАПах) на 2018/2019 учебный год

Дни проведения диагностической деятельности

Ежемесячно до 5 числа

Районные педиатры

2.

Актуализация банка данных о детях раннего возраста с особенностями психофизического развития

15 сентября 15 января

Педагог социальный ЦКРОиР

3.

Осуществление передачи сведений в ЦКРОиР о рекомендациях, данных специалистами УЗ «Мстиславская ЦРБ» детям раннего возраста «группы риска»

постоянно

«Мстиславская ЦРБ»

4.

постоянно

«Мстиславская

ЦРБ»

ЦКРОиР

5.

Участие специалистов учреждения здравоохранения в заседаниях родительского клуба ЦКРОиР

по запросу

«Мстиславская ЦРБ»

6.

28.09.2018г.

«Мстиславская

ЦРБ»

ЦКРОиР

7.

Организация диагностической деятельности детей раннего возраста на базе учреждений здравоохранения (УЗ «Мстиславская районная больница», ФАПов)

4-й четверг месяца

с