Конкурс продолжается!

"Солдатские будни"

Дата: 24 февраля 2017 в 15:53, Обновлено 24 февраля 2017 в 15:55

В ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества «Солдатские будни»

В  ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества «Солдатские будни» Дети вместе с родителями показали свои умения в конкурсах «Полоса препятствий», «Полевая кухня», «Меткие стрелки», «Доставь раненого в госпиталь» и т.д.

В  заключении мероприятия главнокомандующий генерал-директор  Светлана Васильевна Титова наградила победителей «золотыми» медалями, которые к тому же , оказались очень вкусными. (фото можно просмотреть в альбеме "Солдатские будни")