Поздравляем с Днем учителя!

Работа совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Дата: 1 апреля в 16:39, Обновлено 11 апреля в 12:16

ПЛАН РАБОТЫ

совета учреждения по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2019 год

Рассматриваемый вопрос

Дата проведения совета учреждения по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Ответственные исполнители

1.

1. О посещаемости занятий обучающихся и воспитанников.

2. Об итогах проведения рейда «Подросток».

3. Рассмотрение результатов выполнения индивидуального плана защиты прав и законных интересов несовершеннолетнего, находящегося в социально опасном положении.

25.01.2019

2.

1.О результативности проведения недели по профилактике агрессивного поведения детей.

22.02.2019

Николаева Ю.В. Шафрановская Я.А..

3.

1. О результативности проведения недели по профилактике детского травматизма.

4.

1. О результативности проведения недели по профилактике «Профилактика пожарной безопасности».

2. Об итогах проведения рейда «Семья».

26.04.2019

5.

1. О результативности проведения недели по профилактике «Дом без насилия!».

24.05.2019

6.

1. О результативности проведения недели по профилактике «О безопасности детей в летний период».

21.06.2019

7.

1. Об итогах проведения рейда «Подросток».

2. Рассмотрение результатов выполнения индивидуального плана защиты прав и законных интересов несовершеннолетнего, находящегося в социально опасном положении.

26.07.2019

8.

1. Об итогах проведения рейда «Семья».

23.08.2019

9.

1. О результативности оздоровления детей в летний оздоровительный период.

10.

1. Посещение семей с целью обследования условий проживания несовершеннолетних и выявления неблагополучных семей.

25.10.2019

11.

1. О состоянии работы по профилактике семейного неблагополучия.

22.11.2019

12.

1.  Анализ выполнения  плана  совета  ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР» по профилактике за 20119г.

2. Утверждение плана работы совета ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР» по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2020 год.

27.12.2019