ПЛАН межведомственного взаимодействия с УЗ «Мстиславская центральная районная больница»

Дата: 2 апреля в 13:06, Обновлено 4 апреля в 16:54

ПЛАН

№ п.п.

Ответствен­ные

1.

Ежемесячно до 5 числа

Районные педиатры

2.

Актуализация банка данных о детях раннего    возраста с особенностями психофизического развития

15 сентября 15 января

Педагог социальный ЦКРОиР

3.

Осуществление передачи сведений в ЦКРОиР о рекомендациях, данных специалистами УЗ «Мстиславская ЦРБ» детям раннего возраста «группы риска»

4.

5.

Участие специалистов учреждения здравоохранения в заседаниях родительского клуба ЦКРОиР

по запросу

6.

28.09.2018г.

7.

Организация диагностической деятельности  детей раннего возраста на базе учреждений здравоохранения (УЗ «Мстиславская районная больница», ФАПов)

4-й четверг месяца

с 11.00 по 13.00

Кузюренко И.А., учитель-дефектолог,

Шафрановская Я.А., педагог-психолог ЦКРОиР

8.

Подготовка консультационного материала в «Уголок для родителей» на базе УЗ «Мстиславская ЦРБ» (поликлиника)

1 раз

в месяц

учитель-дефектолог, педагог-психолог ЦКРОиР

9.

10.

11.

Осуществление совместных выездов специалистов ЦКРОиР и специалистов УЗ «Мстиславская ЦРБ» на сельские ФАПы           для осуществление консультативно-профилактической работы

ежемесячно

12.

Участие специалистов ЦКРОиР в заседаниях школы «Молодой матери»

в соотв. с графиком