Конкурс продлен! Принимайте участие!

Новости

В среду, 22 июня, в районном исполнительном комитете прошло выездное заседание общественного объединения «Белорусский фонд мира», общественного объединения «Белорусский союз женщин» и представителей Могилевского областного Совета депутатов.

Девчонки с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках… А повод для такого торжества весьма уважительный – в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоятлся последний звонок.

В рамках Международного Дня семьи, 15 мая в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло мероприятие «Когда семья вместе и сердце на месте».

Для особенных детей — особенный подход

Четвероногого друга дети встретили с большим восторгом.

12 сентября 2017 в 13:11 | Титова С. В. | нет комментариев

1 сентября 2017 года в ГУО «Мстиславский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

6 сентября 2017 в 16:37 | Титова С. В. | нет комментариев

В ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» ко дню защиты детей прошли мероприятия для малышей и школьников.

От всей души поздравляем Елену Федоровну, желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!

В рамках Международного Дня семьи, 15 мая в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошли мероприятия, посвященные этому празднику.