Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

В рамках Международного Дня семьи, 15 мая в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло мероприятие «Когда семья вместе и сердце на месте».

Для особенных детей — особенный подход

Четвероногого друга дети встретили с большим восторгом.

12 сентября 2017 в 13:11 | Титова С. В. | нет комментариев

1 сентября 2017 года в ГУО «Мстиславский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

6 сентября 2017 в 16:37 | Титова С. В. | нет комментариев

В ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» ко дню защиты детей прошли мероприятия для малышей и школьников.

От всей души поздравляем Елену Федоровну, желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!

В рамках Международного Дня семьи, 15 мая в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

17 апреля 2017г. в ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР» прошло Пасхальное поздравление детей

18 апреля 2017 в 13:59 | Титова С. В. | нет комментариев

В рамках предметной недели прошел открытый образовательный процесс во всех группах и специальном классе.

17 апреля 2017 в 11:24 | Титова С. В. | нет комментариев

«11» апреля 2017 г. в ГУО «Мстиславский районный центр корреционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло заседание для родителей: «Нравственные заповеди в формировании качеств личности человека»

13 апреля 2017 в 10:35 | Титова С. В. | нет комментариев