Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 17 июня 2016 в 11:36, Обновлено 18 апреля в 10:28

Адрес: г. Мстиславль, ул. К.Маркса, 32

e-mail: tzkroir@yandex.by

Тел:  8( 02240) 22839

РЕЖИМ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК  - ПЯТНИЦА  7:30 -  17:30

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД: 13:00 – 14:00

ВЫХОДНОЙ – СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТЕЛЕФОН «Горячей линии»

ГРАФИК

приема граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

ФИО, должность

Дни приема

Титова Светлана Васильевна,

директор ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

третий понедельник  месяца

8 00 – 14.00

Мельникова Валентина Николаевна,

заместитель директора ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

вторая среда

месяца

8 00 – 14.00

Книга замечаний и предложений находится у секретаря

Василенко Дарьи Станиславовны

у директора Титовой Светланы Васильевны

Ответственная за ведение и хранение книги замечаний и предложений секретарь

Василенко Дарья Станиславовна

педагог-социальный Николаева Юлия Владимировна

Ответственная за предварительную запись и консультирование граждан секретарь

Василенко Дарья Станиславовна

педагог-социальный Николаева Юлия Владимировна

Ответственная за размещение информации

на информационном стенде

секретарь  Василенко Дарья Станиславовна

Прием граждан по вопросам осуществления административных процедур ведет

секретарь Василенко Дарья Станиславовна

в кабинете директора с 8.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00

ПЕРЕЧЕНЬ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ «МСТИСЛАВСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР  КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ  И РЕАБИЛИТАЦИИ»

административной

процедуры

отдела образования, в

которые гражданин должен

обратиться,

ответственные

должностные лица

Документы и

(или) сведения,

представляемые

гражданином для

осуществления

административной

процедуры

платы,

взимаемой

при

осуществлении административной процедуры

Максимальный срок осуществления административной процедуры

Срок, действия справки, другого документа(решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

2.1. Выдача выписки (копии) трудовой книжки

______

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

бессрочно

2.19. выдача справки о выходе на работу, службу по истечении отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия

бессрочно

2.25. Выдача справки  о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

бессрочно

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

6 месяцеву

<*> Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного орга­на (организации), в который обратился гражданин, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно.

В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении админи­стративной процедуры,

гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного

освобождения - помимо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на частичное освобождение. Документы, выданные компетентными органами иностранных государств, принимаются при наличии их легализации или проставления апостиля, если иное не предусмотрено международными договорами Республики Беларусь, Документы, составленные на иностранном языке, должны сопровождаться надлежащим образом, заверенным их переводом на один из государственных языков Республики Беларусь.

<*.*> Если законодательством предусмотрена плата за .выдачу документов и,(или) сведений, представляемых по запросу государственного, органа (организации)-, в

который обратился гражданин, государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, такие доку­менты и (или) сведения

запрашиваются государственным органом (организацией) после представления гражданином документа, подтверждающего внесение платы за их выдачу.

<***> Справка или другой документ, выдаваемые (принимаемые) при осуществлении административной процедуры, считаются бессрочными, если срок действия

справки или документа на момент осуществления административной процедуры не определен, и их действие может быть прекращено лишь ис­полнением или признанием утратившими силу, недействительными либо отменой в случаях и порядке, предусмотренных законодательством.