ПОЛЕЗНАЯ ВСТРЕЧА

Дата: 17 марта в 15:19

ПОЛЕЗНАЯ ВСТРЕЧА

В рамках заседания клуба «Семейный очаг» в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошла онлайн встреча родителей, дети которых посещают ЦКРОиР, с владелицей личного подсобного хозяйства из д. Лыкинка Ходосовского сельского совета Старовойтовой Натальей Эриковной. Которая познакомила родителей с основами разведения коз, уходом за ними, пользой продуктов из козьего молока.

Наталья Эриковна предложила передать в безвозмездное пользование козу в личное хозяйство заинтересованным родителям.

Две семьи воспитывающих детей инвалидов проявили интерес и решили разводить коз, а Наталья Эриковна будет им помогать.

Встреча прошла благодаря поддержки учреждения «Региональный центр развития»- центр поддержки предпринимательства Мстиславского района в лице заместителя директора Семенова Александра Владимировича.

Директор                                                                                             С.В. Титова