Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Путешествие на остров «Дружбы»

Дата: 18 июня в 15:01

Путешествие на остров «Дружбы»

Дружба – это великая ценность, подарок судьбы. Дружба помогает нам учиться, работать, жить. Она делает нас лучше, добрее, сильнее. Иметь друга – великое благо.

18.06.2021 г. ребята из государственного учреждения образования «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» посетили «остров Дружбы», который встретил их множеством интересных приключений. На «острове» дети водили хороводы, танцевали, играли в подвижные игры.  Старшие давали уроки вежливости младшим, учили танцевать. Вернувшись в класс, дети отразили свои впечатления от «путешествия» в рисунках.

Педагог-психолог                                                                      Е.Н. Сергеева