Праздник осени

Дата: 1 сентября 2016 в 13:03, Обновлено 1 сентября 2016 в 13:44

Для ребят из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации учебный год начался с подарков и поздравлений.

1 сентября для ребят из ГУО "Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" было особенно запоминающимся. В торжественной обстановке в ряды воспитанников были приняты вновь поступившие дети.

Все присутствующие порадовались успехам ребят за прошлый год (дипломы управления образования Могилевского облисполкома(2). дипломы Министерства образования Республики Беларусь(2). дипломы отдела образования .спорта и туризма. Мстиславкого райисполкома (4)).

А для того чтобы закрепить и улучшить полученные результаты,  гости преподнесли детям незабываемые подарки. Родительский комитет и коллектив ГУО "Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" благодарит ОАО "Мстиславльлён" (директор Пиванков В.Н.), МРУП "Фармация" центральная районная аптека № 15 (заведующий Тарабарова Е.А.), районную инспекцию филиала "Энергонадзор" РУП "Могилевоблэнерго" (начальник Гончаров В.В.), Мстиславское отделение департамента охраны МВД  Республики Беларусь (начальник Старовойтов К.С.), Мстиславскую районную организацию Белорусского профсоюза работников образования и науки (председатель Бонохова Л.В.) за оказанную помощь.