«Духовность зарождается с детства»

Дата: 17 ноября 2016 в 16:14, Обновлено 17 ноября 2016 в 16:19
244 просмотра

В рамках предметной недели по теме «Взаимодействие учреждения образования с семьёй» было организовано заседание родительского клуба

16.11.2016г.  в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  в рамках предметной недели по теме «Взаимодействие учреждения образования с семьёй» было организовано заседание родительского клуба  по теме «Духовность зарождается с детства».

В заседании приняли участие катехизатор церкви Билык А.Н. который рассказал о значении  воскресной школы в духовно-нравственном воспитании детей.

Педагог социальный  Базылева Т.А.  познакомила родителей с христианскими православными притчами, играми, поделками.

Провела мастер-класс по изготовлению сувениров к христианским праздникам. (фото можно просмотреть в альбоие "Предметная неделя (2016)"