Знакомьтесь с героями Schools.by!

Консультационный день

Дата: 18 ноября 2016 в 16:22
123 просмотра

16.11.2016г. в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» в рамках предметной недели по теме «Взаимодействие учреждения образования с семьёй» был проведен консультационный день.

16.11.2016г.  в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  в рамках предметной недели по теме «Взаимодействие учреждения образования с семьёй» был проведен консультационный день.

Законные представители    получили консультации от медицинского работника В.Ф. Ступницкого   «Здоровое питание наших детей», от педагога-психолога Е.Н. Сергеевой «Влияние конфликтов на эмоциональное состояние ребенка с ОПФР», воспитателя М.А. Козловской «Двигательная активность и здоровье ребенка» (фото можно просмотреть в альбоме «Предметная неделя (2016)»