Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Будь готов!!!

Дата: 25 ноября 2016 в 13:18

24.11.2016г. в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло обучающее занятие по отработке навыка эвакуации в случае возникновения пожара.

24.11.2016г. в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  прошло обучающее занятие по отработке навыка эвакуации в случае возникновения пожара. В данном мероприятии приняли участие сотрудники РОЧС

Воспитанникам и обучающимся ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» было очень интересно познакомиться с работой сотрудников РОЧС, примерить форму, посидеть в пожарной машине.

А самое главное, каждый из ребят получил представление о поведении в случае возникновения чрезвычайной ситуации.