Знакомьтесь с героями Schools.by!

"Конкурс воспитатель ЦКРОиР"

Дата: 13 апреля 2017 в 09:13
153 просмотра

В ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошел первый этап областного смотра-конкурса «Лучший воспитатель ЦКРОиР». Данное мероприятие направлено на повышение качества образования, развитие творческих инициатив педагогических работников по реализации содержания образовательных программ специального образования, рост профессионального мастерства воспитателей ЦКРОиР. Пять претенденток демонстрировали лучшие свои качества в процессе поведения занятий, презентации опыта работы, демонстрации практических умений в использовании современных средств обучения, проведения мастер-классов.

При подведении итогов конкурса жюри отметило высокий уровень подготовки участников. Победителем конкурса признана Алексейченко Елена Федоровна —  воспитатель специальной группы.

От всей души поздравляем с победой, желаем новых творческих успехов!