Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Заседание для родителей: «Нравственные заповеди в формировании качеств личности человека»

Дата: 13 апреля 2017 в 10:35

«11» апреля 2017 г. в ГУО «Мстиславский районный центр корреционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло заседание для родителей: «Нравственные заповеди в формировании качеств личности человека»

«11» апреля 2017 г. в ГУО «Мстиславский районный  центр корреционно-развивающего обучения и реабилитации»  прошло заседание для родителей: «Нравственные заповеди в формировании качеств личности человека» с участием настоятеля храма в честь Тупичевской иконы Божьей матери иерея Игоря и катехизатора Мстиславского благочиния Билык А.А.

На заседании родители обсудили вопросы воспитания у детей любви к ближнему, посмотрели фрагмент занятия воскресной школы «Завет» на тему: «Пресвятая Богородица – Матерь Божия»,  видео по результатам работы воскресной школы «Завет».

Иерей Игорь рассказал родителям о важности событий страстной недели и святых местах Иерусалима. Его выступления было дополнено слайдами.

Катехизатор Мстиславского благочиния Билык А.А.   рассказал о важности главных заповедей христианства в духовно-нравственном воспитании детей.

В конце заседания представители церкви ответили на заданные вопросы родителей.

После заседания дети приступили к таинству соборования.(фото можно просмотреть в альбомах  "Заседане клуба" и "Соборование"