Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

"Морское путешествие"

Дата: 23 февраля 2018 в 13:21

В ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества «Морское путешествие».  Зрители тепло приветствовали участников морского путешествия – учащихся и воспитанников Центра, которые на корабле отправились в путь.  Пройдя испытания  штормом и  кораблекрушением  команда прибыла на необитаемый остров, где прожила веселую и увлекательную жизнь.  Непринужденная, доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение.

Финалом праздника стало награждение команд  сладкими призами. Дети в свою очередь поздравили пап с праздником и подарили сувениры сделанные своими руками.