Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Новогодняя сказка!

Дата: 8 января в 14:23, Обновлено 15 апреля в 14:13

Новогодняя сказка!

Зимние каникулы удались на славу! В этом еще раз смогли убедиться ребята из ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», которым была предоставлена уникальная возможность принять участие в областном новогоднем благотворительном празднике для детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей с особенностями психофизического развития, обучающихся в центрах коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Ребят встречали герои из современных мультфильмов. Игровая программа не оставила равнодушным ни одного из присутствующих. Зажигательные игры, хороводы так и манили детей повеселиться вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А «собранная» всеми участниками суперэнергия помогла зажечь огоньки на новогодней елке.

На этом чудеса еще не закончились. Новогодняя сказка «Спящая красавица» дала возможность детям окунуться в мир музыки и необычных чудес, где даже злая фея раскрыла свое сердце для любви и добрых дел. И конечно же, какой Новый год без подарков? Каждый из ребят получил сладкие призы от Дедушки Мороза. И все это стало возможным благодаря проведению акции «Наши дети» при поддержки Белорусского детского фонда, а также отдела по образованию Мстиславского райисполкома.

Учитель «ГУО Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Е.А.Лебедева