«Сладкие фантазии»

Дата: 10 января в 09:25, Обновлено 15 апреля в 14:13

Ребята и педагоги из ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР» приняли участие в районном конкурсе новогодних поделок из конфет «Сладкие фантазии» и районном конкурсе на лучший новогодний костюм.

Зрители под бурные аплодисменты встретили «Елочку» - детский новогодний костюм,  который был  сделан руками родителей и детей. А озорной танец Елочки, Деда Мороза и Снегурочки подарил всем присутствующим новогоднее настроение.

Также на суд  жюри была представлена композиция из конфет «Новый год к нам мчится». Ни один из зрителей не остался равнодушным  к белоснежной тройке с Дедом Морозом и Снегурочкой, и подтверждение тому диплом победителей районного конкурса новогодних поделок из конфет «Сладкие фантазии».