Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

"Экоель ЦУР"

Дата: 10 января в 11:29, Обновлено 15 апреля в 14:12

Ребята из ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» совместно с педагогами и законными представителями обучающихся решили принять участие в конкурсе  «Экоель ЦУР».

Новогодняя красавица действительно получилась на славу. На искусственной ели красовались снеговики, сделанные из бывших в употреблении лампочек, шишки, собранные ребятами в лесу, разнообразные использованные коробочки, завернутые в блестящую упаковочную бумагу, бантики - из остатков ткани. Особенным украшением ели стала гирлянда из целей Устойчивого развития.

Но самым главным достижением этого мероприятия было то, что каждый смог своими руками превратить самые обычные предметы в замечательные украшения для новогодней красавицы.