Конкурс продолжается!

«Букет из самых нежных чувств»

Дата: 11 марта в 08:55

«Букет из самых нежных чувств»

7 марта 2019 года в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло мероприятие, приуроченное международному женскому дню 8 марта «Букет из самых нежных чувств». На мероприятии присутствовали родители, которые вместе со своими детьми участвовали в конкурсах: «Кулинарная викторина», «Завяжи косынку», «Трудолюбивая Золушка», «Парикмахеры» и др. Сюрпризным моментом на празднике было появление лисенка Лесика, который не только порадовал детей забавными играми, но и пригласил на совместный танец «Огонь наш согревает весь мир». Мероприятие закончилась презентацией выставки совместного декоративно-прикладного творчества детей и родителей «Подарки для наших любимых».