Знакомьтесь с героями Schools.by!

Методическое объединение учителей, учителей-дефектологов

Дата: 2 апреля в 10:24, Обновлено 15 апреля в 14:08
83 просмотра

В период весенних каникул на базе ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло заседание методического объединения учителей, учителей-дефектологов, работающих в классах интегрированного обучения и воспитания на тему «Реализация практико-ориентированного подхода в обучении детей с интеллектуальной недостаточностью на уроках русского и белорусского языков»

Учителя русского и белорусского языков, учителя-дефектологи делились разнообразными методами и приемами формирования практического опыта использования полученных знаний у детей с интеллектуальной недостаточностью при решении жизненно важных задач и проблем на уроках русского и белорусского языков.