Знакомьтесь с героями Schools.by!

Конкурс на лучший уголок по формированию навыков самообслуживания

Дата: 21 мая в 15:52, Обновлено 22 мая в 12:05

на лучший уголок по формированию навыков самообслуживания

С целью повышения качества образовательного и коррекционного процессов, побуждение педагогов к творческой активности по созданию безопасной, здоровьесберегающей, психологически и эмоционально комфортной и адаптивной среды для обучающихся в ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» проведен смотр-конкурс на лучший уголок по формированию навыков самообслуживания.

Участие в конкурсе приняли педагоги специальных классов и специальной группы, которые совместно с родителями провели большую работа по оснащению и оформлению уголков.

Итоги конкурса подведены 21.05.2019г. комиссией в составе:

Председатель комиссии:

А.В.Трубянкова, заведующий ГУ «Мстиславский учебно-методический кабинет» отдела по образованию Мстиславского райисполкома

Члены комиссии:

Ю.В.Мищенко, методист по дошкольному образованию ГУ «Мстиславский учебно-методический кабинет» отдела по образованию Мстиславского райисполкома;

С.В.Титова, директор;

В.Н.Мельникова, заместитель директора по основной деятельности;

Ю.В.Николаева, педагог социальный.

Члены жюри оценивали эстетичность, соответствие содержания материалов уголка возрасту детей и требованиям учебной программы, динамичность, наличие и качество оформления методических и дидактических материалов, а также материалов по организации работы с законными представителями обучающихся.

По итогам проведения смотра-конкурса первое место присуждено учителю специального класса №1 Кузюренко Ирине Анатольевне, воспитателю специального класса №1 Абраменковой Галине Владимировне.

Поздравляем победителей!