Знакомьтесь с героями Schools.by!

Мир не без добрых людей

Дата: 11 июня в 14:53

Мир не без добрых людей

У государственного учреждения образования «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» появились новые друзья – это ООО «Клуб Экспортеров СЕ» в лице директора Муравьевой Ольги Васильевны и ее дружного коллектива.

11 июня они приехали в гости к ребятам и привезли подарки. Новые кровати с матрацами «двусторонний пружинный Люкс 401 1500*900» в количестве 8 штук и наматрацниками «6 модель 601 артикул 103 1600*900» в количестве 8 штук.

Безвозмездная (спонсорская) помощь составила 3 186, 72 белорусских рублей.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Творить добро - естественно и необходимо.   Главное - ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

государственного учреждения

образования «Мстиславский районный